Вопрос об определении налогов и системы налогообложения для ИП, оказывающего строительные услуги с безналичным расчетом

• г. Пермь

Я хочу открыть ИП и оказывать строительные услуги. Деньги за услуги будут перечисляться безналичным расчётом. Какой налог с этих денег я должен платить государству и какую систему налогообложения мне выбрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации необходимо знать есть ли у вас наемные работники, какой предполагаемый объем выручки для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, консультации для бизнес платные.