Выбор системы налогообложения и расчет заплаты при открытии ИП для уличной торговли на рынке овощами в развал

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть ип для уличной торговли на рынке овощами в развал, какую систему налогообложения мне выбрать? И сколько я буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Екатерина, такая торговля хороша в теплое время года. Люди охотно покупают свежие фрукты и овощи и продавцу комфортно находиться на улице. В налоговой инспекции нужно написать заявление об упрощенном налогообложении.

Желаю удачи.