Здрасте, как на писать возражения на иск который вынесен и срок 10 дней прошел, иск был по кредитному договору.

• г. Краснодар

Здрасти, как на писать возражения на иск который вынесен и срок 10 дней прошел, иск был по кредитному договору.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Значит нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое ходатайство.