Можно ли гражданке Украины оформить в Украине выплаты на ребенка. Рожденного в Крыму. Мать проживает с ребенком в Крыму.

• г. Краснодар

Можно ли гражданке Украины оформить в Украине выплаты на ребенка. Рожденного в Крыму. Мать проживает с ребенком в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оформить пособие в Украине Ведь Крым, считается Украиной - временно оккупированной территорией Украины. А по факту это уже республика Крым в составе РФ. Видимо РФ может оформить это.