Необходимая справка для получения лужковской надбавки в Москве - где и как ее получить?

• г. Краснодар

Для получения "лужковской надбавки" в Москве требуется справка о суммарном проживании в Москве 10 и более лет. Где взять такую справку (я проживал с перерывами) и куда ее передать для получения надбавки к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Кто её Вам выдаст, если Вы жили с перерывами? Все вопросы, касающиеся пенсии, решает Пенсионный фонд, туда нужно нести и все документы, если Вам кто-то их выдаст.