Переоформление автокредита на другого человека без изменения ответственности по кредиту - возможно ли это?

• г. Москва

Возможно ли кредитную машину переоформить на другого человека, с учетом того что кредит так и останется на том кто его изначально брал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, переоформить таким образом не получится и все действия по распоряжению имуществом находящимся в залоге необходимо осуществлять только с согласия Банка. Есть другие пути.

Возможно, если залог должным образом не зарегистрирован. Вам надо уточнить в ГИБДД запрет на рег. действия на Т/с имеется или нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.