Куратор не согласен на перевод на заочную форму обучения, возникают споры о праве на выбор формы обучения

• г. Уфа

Я на 3 курсе в колледже. Хочу перевестись на заочную форму обучения мой куратор курса не даёт своё согласнее и приводит доводы что я эгоистка, пожалею об этом. Имеет ли право удерживать на очной форме если я хочу перевестись на заочную?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Уфа!

В данной ситуации форму обучения дневную либо заочную выбирает сам обучающийся.

Никто НЕ вправе принуждать вас обучаться на дневном отделении.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.09.2018 г.