Не засчитали 3 года стажа на севере, работал в командировке на юге, кассация отказала. Подать жадобу в верховный суд рф.

• г. Псков

Не засчитали 3 года стажа на севере, работал в командировке на юге, кассация отказала. Подать жадобу в верховный суд рф.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи жалобы в верховный суд РФ регламентируется ГПК РФ Глава 41.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ НАДЗОРНОЙ ИНСТАНЦИИ

ст. 391,.1-391.14.

Если Вам нужна помощь в составлении процессуального документа для верховного суда РФ, Вы можете обратиться к любому юристу сайта.