Работодатель должника не перечисляет алименты по сговору с должником. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный лист находится в бухгалтерии работодателя должника, то сообщите срочно об этом судебному приставу и параллельно напишите на работодателя заявление в прокуратуру о нарушении норм законодательства, связанных с исполнением решения суда.