Проблема с возвратом денег из брокерской компании Коя Трейдинг - как действовать и как вернуть кредит банку?

• г. Иркутск

Я не могу вернуть деньги из брокерской компании Коя Трейдинг. Перевела через электронный кошелёк 300000 рублей и не дождавшись обещанного перевода прибыли разругалась с брокером. Он сказал, что мой счёт арестован. Через три месяца получите свои копейки после суда. Но вот уже идёт вторая неделя после конфликта и я не верю, что через 3 месяца я что-либо получу обратно. Как мне быть и какие действия принять? Есть ли возможность вернуть деньги, т.к. они были взяты в кредит и их в ближайшее время необходимо вернуть банку?

Ответы на вопрос (1):

Группа юристов-хозяйственников и конкурентных (бизнес) разведчиков

окажет вашему предприятию помощь по взысканию долгов любой сложности с юридических лиц.