Как продвинуться по службе в Пограничных органах ФСБ, если нет возможности встать на офицерскую должность?

• г. Грозный

Прохожу службу в Пограничных органах ФСБ, прапорщик, закончил вуз пограничный по очно-заочной форме обучения (вышка по специальности), не могу встать на офицерскую должность, рапорта писал, ответ один что нет вакантов. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

На офицерские должности назначают только выпускников пограничных вузов ФСБ РФ по очной программе обучения - остальных не назначают...

Диплом у меня образца очной обученияформы.