Такой вопрос прописан в квартире но не живу там вообще за эту квартиру не платят и на мне висит задолженность что делать?

• г. Москва

Такой вопрос прописан в квартире но не живу там вообще за эту квартиру не платят и на мне висит задолжность что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Платить задолженность придется, раз вы зарегистрированы в квартире. Ведь начисления за пользование коммунальными услугами осуществляется по количеству зарегистрированных жильцов.