В браке куплена дача у жены имеются непогашенные кредиты до замужества на кого лучше оформить дачу на мужа или тещу.

• г. Иркутск

В браке куплена дача у жены имеются непогашенные кредиты до замужества на кого лучше оформить дачу на мужа или тёщю.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, на какие средства куплена дача. Если у Вы купили дачу и расплатились за нее посредством безналичного перевода покупателю, то Вам не получится доказать, что дача - НЕ совместно нажитое имущество.

Если за наличку - попробуйте оформить на тёщу.