Что теперь будет ведь я не знала что мне пенсия она должна была перестать приходить, есть вероятность что меня посадят?

• г. Суздаль

Учась в университете получала пенсию по потере камильца, не сдала весеннию сессию была отчисленна 1 декабря 2010, зарплату с помошью от браа получала на картачку. Как выяснилось позже пенсию мне продолжали перечеслять, не смотря даже на то что для этого требуют в начале учебного года справку что я ещё учусь, а так как у меня были долги мне такую справку, что я переведена курс не дали. По идее пен. фонд не имел права мне не чего перечеслять. Что теперь будет ведь я не знала что мне пенсия она должна была перестать приходить, есть вероятность что меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в пенсионный фон и написать заявление о том, что бы не начисляли пенсию, поскольку обстоятельства назначения отпали, а переплату вы им обязаны вернуть!Если так сделаете, то никакой ответсвенности на вас не ляжет!