Я гражданин Грузии и хочу вступить в брак на гражданки России, хочу официально а не фиктивно, какие документы нужно мне для этого?

• г. Москва

Я гражданин Грузии и хочу вступить в брак на гражданки России, хочу официально а не фиктивно, какие документы нужно мне для этого?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта обоих супругов (российский и внутренний паспорт иностранца) – копии, и оригиналы, которые предъявляются при подаче заявления; нотариально заверенный перевод паспорта супруга-иностранца; квитанция об оплате госпошлины за регистрацию брака; справка, подтверждающая отсутствие официального брака, заключенного на родине; свидетельство о разводе, если ранее один из супругов состоял в брачных отношениях; для иностранца вид на жительство, либо гостевая регистрация, либо виза на пребывание в РФ, за исключением тех случаев, когда будущий супруг является жителем страны, с которой у России установлен безвизовый режим.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Грузии

Можно ли будет заключить брак если гражданка Грузии будет находиться на территории России неофициально?

И какие нужны документы для заключения брака?

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Грузии в Санк-Петербурге. Подскажите пожалуйста-какие нужны документы для этого гражданину Грузии? И возможно ли заключить брак если у гражданина Грузии просрочена виза?

У меня такая проблема, я гражданка России, мой муж гражданин Грузии, брак был зарегистрирован в Грузии, 3 года назад мужа из России депортировали, есть дочка у неё моя фамилия и в свидетельстве о рождении имя отца не указано. Хочу подать на развод, свидетельство о заключении брака и перевод на русский язык у меня. Скажите, что для этого нужно и какие документы нужны. Не в Грузию же ехать?

Я гражданин Грузии невестка гражданка РФ хотим войти в брак в Грузии. Какие документы нам нужны? После брака хотим жить в России какие мне документы нужны для получение гражданство РФ., и как процедура длится за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От гражданина Грузии я, гражданка России, родила ребёнка в Грузии. Первое гражданство малыша - Грузия, второе - Россия. Проживаю с ними в Грузии. Гражданин Грузии состоит в фиктивном браке. С женой хочет развестись, но брак зарегестрирован в США, она хочет получить грин карту, и не даёт развод (денег на одностороннее расторжение брака нет). В случае прекращения наших с ним отношений:

1. С кем останется малыш (оба одителя будут претендовать)?

2. Смогу ли я вывезти сына в Россию.

Я буду очень благодарна всем за ответ.

Она гражданка США я ражданин России. В какой стране лучше вступить в брак и какие документы для этого нужны?

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РОССИИ. Какие мне для этого нужны документы, и как быстро после брака я могу получить российское гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение