Как составить заявление судебному приставу об уменьшении удержания долга с 50% до 25% в связи с воспитанием несовершеннолетнего ребенка в отсутствие алиментов?

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить заявление судебным приставал об уменьшении удержании долга с 50% до 25%?

Воспитываю несовершеннолетнего ребёнка одна, живу на съёмной квартире, алиментов не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о снижении размера взыскания полномочен решать только суд, который вынес исполнительный документ. Чтоб заявление было эффективным, необходимо его детально обосновать, желательно со ссылками на нормы права и анализом имеющихся доказательств сложного материального положения.