Как при рабочем электросчетчике перейти на оплату электроэнергии по нормативу, счётчик в парадной, доступ к нему есть.

• г. Санкт-Петербург

Как при рабочем электросчетчике перейти на оплату электроэнергии по нормативу, счётчик в парадной, доступ к нему есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья!

Не подавайте в энергосбытовую компанию данные по счетчику и тогда оплата будет начисляться по нормативу.