Что делать, если диплом мужа, закончившего техникум в 2014 году, оказался забранным и расписанным о получении без его ведома?

• г. Саратов

Мой муж закончил техникум в 2014 г, но диплом не забирал. Позвонили в техникум они сообщили, что диплом забрали и расписались о получении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, идти в техникум и разбираться, но культурно, всякие ситуации бывают, может фамилию перепутали или инициалы. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

В трудовой книжке есть запись об учебе в техникуме. При поступлении в вуз диплом техникума забрали и не вернули. Суд просит диплом. У меня его нет. Что делать?

В советское время зарплата у рабочих была больше чем у служащих, может было постановление по которому забирали аттестаты и дипломы. У меня и аттестата нет.

Забрал документы. Когда закончил три курса техникума без практики. Ушел в армию. При возвращении востанавливаюсь в техникум для получения диплома.. был аттестован. Имеется на руках оценочная ведомость. Можно ли пройти одну только практику? Без учебы? И на какой основе?

Мой сын забрал документы из техникума (не закончил 1-ый курс). Может ли он повторно подать документы на бюджетное место в техникум или только уже платно?

Сын в 2012 году сдал егэ и поступил в техникум. В 2013 году забрали в армию. В 2014 году восстановился, но потом забрал документы. Сертификат егэ действителен для поступления в институт в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких случаях учебное заведение может не дать диплом? Такая ситуация: я закончила техникум, защитила диплом на отлично, через две недели должно быть вручение диплома. Но администация техникума сообщила, о том что вышел закон, при котором диплом не выдается, пока студент не принесет справку о том, что он устроился на работу. Есть ли такой закон?

В 2013 году подавал документы в один из техникумов своего города. Во время объявления поступивших я не поступил на бюджетные места, но решил подумать о платном обучении и документы (оригинальный аттестат)-не забрал, в сентябре мне позвонили из техникума и сказали-забрать аттестат, однако я хотел их забрать лишь весной 2014 года, на что они ответили-мы не находим ваш документ.. после поисков в несколько дней работники техникума сказали. Что мой документ утерян. У меня есть расписка о том, что техникум забирал мои документы. Техникум предложил обратиться в свою школу для получения аттестата..

Вопрос: может ли мой аттестат быть задействован другими людьми, чтобы обучаться на бюджете?

Стоит ли мне забыть об аттестате и не преследовать с помощью органов власти или других уполномоченных лиц в его возврате? Спасибо.

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение