Что делать, если диплом мужа, закончившего техникум в 2014 году, оказался забранным и расписанным о получении без его ведома?

• г. Саратов

Мой муж закончил техникум в 2014 г, но диплом не забирал. Позвонили в техникум они сообщили, что диплом забрали и расписались о получении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, идти в техникум и разбираться, но культурно, всякие ситуации бывают, может фамилию перепутали или инициалы. Удачи Вам.