Может ли мне быть отказано в аренде земли для ЛПХ из-за бесхозного старого дома, в котором я живу 8 лет и который не зарегистрирован и не имеет владельца в росреестре?

• г. Самара

Скажите имели ли право мне отказать выдать землю в аренду для ведения лпх, если на ней стоит бесхозный старый дом, которого нет в росреестре, на который нет документов и нет собственника у этого дома. Но в этом доме я живу уже 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется отказ в предоставлении земельного участка, соответственное его необходимо обжаловать в судебном порядке. Если в администрацию Вы еще не обращались, соответственно первоначально обратитесь с заявлением о предоставлении земельного участка и отталкивайтесь в дальнейших действиях от его содержания.