Отказ управляющей компании в бесплатной замене радиаторов отопления - законность действий вопросом

• г. Иваново

У меня проблема, управляющая компания отказывается бесплатно менять радиаторы отопления в моей квартире. Хотелось бы узнать щаконность действий управляющей компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё правомерно. Управляющая компания не обязана менять Вам радиаторы, трубы - обязана, а радиаторы нет. Всё, за что отвечает управляющая компания - общее имущество (подъезды, трубы, мусоропровод), а всё то - что является ЛИЧНЫМ имуществом собственника, покупается и оплачивается за счет собственника.