Что делать, если получил заочное решение регресса ДТП без вызова на суд и без реквизитов оплаты?

• г. Сыктывкар

Направили письмо заочного решение регресса ДТП, на суд не вызывал никто, прошел суд без меня. Я даже не знала о нем. И даже не направили реквизиты оплаты. Куда идти? Что делать? Есть ли смысл писать аппеляцию и приходить на суд, может там дадут реквизиты и можно договориться об оплате постепенной?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда и есть одновременные условия неявки на суд.. подчеркиваю, одновременные.. и в тоже время доказательства, которые могут существенным образом повлиять на решение суда.. тогда подавайте заявление об отмене решения суда... если срок конечно не пропущен.. если срок пропущен.. то надо действовать по другому...