Страховка в банке хоум кредит

• г. Владивосток

Было страхование на сумму 50 тысяч после выплаты кредита банк возвращает страховку всего 18 тысяч это как так?

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам сказал, что возвращает? Это где-то документально прописано? Для чего они должны что-то возвращать, если они это с Вас получили.. где вообще это указано?

После выплаты кредита при страховании можно вернуть страховку разве нет? так обратились в банк страховая сумма была 50 тысяч возвращают всего 18.