Правила пребывания детей в боулинг клубе без сопровождения взрослых и их временные ограничения

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

Скажите пожалуйста, со скольких лет дети имеют право находиться в боулинг клубе без сопровождения взрослых и до какого часа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возраст детей в боулинг клубе без взрослых устанавливается регламентом заведения, но по правилам посещение ресторана, игровых центров, без сопровождения совершеннолетних может быть с 16 лет, во многил боулинг клубах с 18 лет, а по поводу времени-до 18 лет до 23 часов ночи.