Влияние неправильного указания места преступления на расследование и результат суда

• г. Саратов

Зачем было врать оперативникам транспортной полиции, что задержали не на улице, а на ж.д платформе у путей? Что приходит в голову, так для того, чтобы дело расследовалось у них в полиции? Если в суде нам удастся доказать, что место они указали неверно (оно от реального на 5 км отличается), что из этого последует? Дело расследовалось не в своём месте и далее, судится не соответствующим судом. Неправильная подсудность. Будет ли отмена приговора?

Ответы на вопрос (3):

Повысить раскрываемость преступлений. Вам же уже написали ищите хорошего адвоката, если так боитесь реального срока. Либо выложите на обозрение юристов обвинительное заключение;

А как выложить, не знала, что здесь это можно.

Не стоит выкладывать процессуальный документ на всеобщий доступ. Обратитесь к любому адвокату в приватном порядке для профессиональной защиты по уголовному делу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.