Неверное указание адреса остановки - Жители могут лишиться прав из-за ошибки инспектора на улице строителей

• г. Вологда

Люди будет ли являтся нарушением то что инспектор неверно указал в протоколах и актах адрес места остановки во всех протоколах фигурирует улица. Строителей!

А на самом деле это переулок строителей также место остановки было между домами по переулку строителей 7-1 инспектор же пишет по улице строителей д.1

Ответы на вопрос (1):

Неверный адрес совершения административного правонарушения - основание для оспаривания паротокола.