Мужчина. Общий стаж 27 лет. 11 лет работы на Крайнем Севере. 10 лет работы по 1-му списку вредности. Когда на пенсию?

• г. Курск

Мужчина. Общий стаж 27 лет. 11 лет работы на Крайнем Севере. 10 лет работы по 1-му списку вредности. Когда на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам погадать? А возраст Ваш нам по звездам вычислять?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.