Кто будет указан в справке о составе семьи для оформления материнского капитала?

• г. Краснодар

У меня в квартире временно зарегистрированы несколько родственников! Одной родственнице нужда справка о составе семьи для пенсионного фонда-для оформления мат. капитала. Вопрос: кто будет указан в ее справке о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Кроме други данных будут указаны:

лица, проживающие совместно с получателем справки; в данной графе указывают: какие между гражданами родственные отношения; дату рождения членов семьи; дату регистрации родственников;

вид регистрации.