Могу ли я переоформить земельный участок (Дачу) на несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Новосибирск

Могу ли я переоформитть земельный участок (Дачу) на несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Право на владение недвижимым имуществом имеет каждый гражданин РФ, в том числе и несовершеннолетний. Законодательство определило, что любое лицо имеет право владеть недвижимостью независимо от возраста.