Соответствует ли регистрация ИП на адресе предполагаемой продажи регистрации за деньги нарушению статьи 163 УК РФ?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста будет ли для меня ИП являться нарушением 163 ст.УК РФ если работник мне предоставил продление регистрации по адресу, где как выясняется продают регистрацию за деньги, ИГ там никогда не был. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно при чем здесь статья вымогательство. Действия данного работника квалифицируются по ст.327 УК РФ приобретение поддельного документа. Работодатель здесь не при чем.