Соответствует ли регистрация ИП на адресе предполагаемой продажи регистрации за деньги нарушению статьи 163 УК РФ?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста будет ли для меня ИП являться нарушением 163 ст.УК РФ если работник мне предоставил продление регистрации по адресу, где как выясняется продают регистрацию за деньги, ИГ там никогда не был. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно при чем здесь статья вымогательство. Действия данного работника квалифицируются по ст.327 УК РФ приобретение поддельного документа. Работодатель здесь не при чем.

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Скажите пожалуйста, у меня заканчивается временная регистрация (была на 3 месяца). При продлении патента нужно ли продлевать регистрацию? И будет ли он действителен если ее не продлить? Сколько времени дается для ее продления (если надо продлевать)? Заранее спасибо!

Если гражданин Армении заключил договор, но не предоставил адрес для продления регистрации и срок истек, как можно в рамках закона продлить регистрацию? Спасибо.

Я гражданин Украины и у меня заканчивается регистрация временная 17.03.2016, можно ли продлить регистрацию если тот кто мне предоставил жилье, это моя девушка она подаст заявление на продление регистрации?

Указом президента временная регистрация иностранных граждан была автоматически продлена до 15.09.2020. Моя регистрация истекает 19.08.2020, в этот же день истекает временная регистрация авто. Буквально на днях я была в отделении МВД для продления регистрации наторговано оплаты патента, дабы мне выжали новую регистрацию, где были бы указаны новые сроки пребывания, но уполномоченный отказал в выдаче, так как по указу президента в этом нет необходимости. Как быть с продлением временной регистрации авто? Ведь по факту в действующей регистрации указан срок до 19 июля, а по факту нового документы с обновлённым сроком мне не выдали.

Работник работает по патенту, регистрация была сделана на 3 месяца, продление регистрации хотим делать по другому адресу, это возможно? Спасибо за ответ.

Я гражданин Армении.03 01 2016 у меня закончилась регистрация. Но т.к были праздники я не успел продлить регистрацию. Скажите пожалуйста возможны ли проблемы в заключении договора для продления регистрации на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, у меня временная регистрация заканчивается 05.06.2020! Имею патент. Будет возможность у принимающяя сторона сделать мне продление регистраций только 08.06.2020. Это будет нарушение? Могут отказать в продление регистраций? Заранее спасибо.

Ситуация следующая: я гражданка Украины (нахожусь на 5-ом месяце беременности), оформляя временную регистрацию для заключения брака с гражданином России, уточнила у инспектора о продлении регистрации.. был дан ответ что ни беременность, ни брак не являются основанием для продления регистрации, и мне прийдется выезжать и въезжать заново. Вопрос: когда закончится регистрация у меня будет уже 8-ой месяц беременности и на таком сроке не хотелось бы рисковать здоровьем и нервами, подскажите как можно продлить регистрацию не выезжая, какие предоставить документы.

Зараннее СПАСИБО.

На данный момент я имею статус временного убежища, который находится на продлении. Временная регистрация по адресу проживания, которую предоставило УФМС Выборгского р-на подходит к концу и как объяснили работники УФМС, что эту регистрацию продлевать не будут. В этом городе у меня нет родных и близких, которые могли бы предоставить данную услугу, а не знакомые люди на улице (у которых предлагают работники УФМС зарегистрироваться) отказывают в этой услуге. Услуги агенства дорогостоящее удовольствие и нам с мужем не по карману. Могу ли я продлить регистрацию, которую мне предоставили в УФМС Выборгского р-на в 2014 г.? Какие могут быть еще варианты получения временной регистрации. P.S. Квартирадатель отказал в регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение