Фальсификация доказательств и нарушение процессуальных норм - судебное разбирательство против следователя

• г. Иркутск

В ходе судебного разбирательства были вычвленны факты фальсификации доказательст следователем в части направления на этспертизу не понятно откуда появившегося жокумента 6 апреля 2017 годо и получение уже готового заелючения эксперта 10 апреля 2017 года затем отправил этот документ еще на одну экспертизу 11 апреля 2017 года. Осмотр пакета документов полученных в ходе ОРД начал производить в 8 00 только 14 впреля 2017 года до 15 00 16 апреля 2017 года протокол осмотра, и в пакете без видииых признаков вскрытия обнаруживает документ который им уже направлен на экспертизу. Вопрос - что было отправленно эксперту? Также нарушение следователем мУПК В ЧАСТИ не поизнает вещ доком этот документ, и его следы теряються. Постановление следователя от 16 апреля 2017 в котором этот документ не упоминается.

Ответы на вопрос (1):

что было отправленно эксперту?
- Игорь, ваш вопрос не по адресу. Юристы сайта не могут знать, что следователь направлял экспертам.