Платность услуг - почему необходимо честно информировать о стоимости вопроса

• г. Лиепая

Зачем писать что можно задать БЕСПЛАТНЫЙ вопрос, если потом переводить в vip статус? Все платное. Тогда не пишите БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС. сразу пишите что платить надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы не обязаны переводить свой вопрос в ВИП статус.

Это по желанию, добровольно.

Можете ждать бесплатного ответа.

Мы, юристы, со своей стороны, не обязаны отвечать на бесплатные вопросы. Отвечаем по желанию.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!