Сколько времени нужно ждать ответа на вопрос № 2166661 и есть ли возможность получить бесплатный ответ?

• г. Тула

А как долго ждать ответ? (Мой вопрос № 2166661). Или надо переводить в статус Vip и оплачивать, потому что бесплатного ответа не будет?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может банк обратить взыскание на вашу кваартиру, если она приобретена до брака, ссылки на нормы права при очной консультации