Маленькая пенсия из-за неподтвержденного заработка - действия в данной ситуации

• г. Москва

Моему отцу начислили очень маленькую пенсии, по причине того что не подтвердили его заработок в указанные годы. Справку и стаж с Архива отец предоставлял. Что нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Стаж может быть установлен судом. Если имеются документы, обращайтесь в суд с требованием о включении тех или иных периодов в страховой стаж и перерасчете пенсии.