Какие документы отправлять вместе с обращением противоправному продлению срока заключения - советы для потерпевшего в уголовном деле

• г. Саратов

Потерпевший по уголовному делу моего друга хочет написать оброщение к презеденту о снежении срока заключения подскожите какие документы отправлять вместе с оброщением.

Ответы на вопрос (1):

Антон, Президент РФ не имеет полномочий по снижению срока наказания.