Могу ли я купить квартиру мужа на материнский капитал? Квартира собственность мужа.. была куплена до брака.

• г. Пермь

Могу ли я купить квартиру мужа на материнский капитал? Квартира собственность мужа. . была куплена до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего, подобная сделка не пройдет и будет уж очень сильная похожа на обналичивание материнского капитала.

Или Вы уже в разводе с супругом?