Скажите как удовлетворяются требования кредиторов при прекращении работы фермерского хозяйства?

• г. Аткарск

Скажите как удовлетворяются требования кредиторов при прекращении работы фермерского хозяйства? Наше хозяйство не перерегистрировалось еще в ИП и члены приняли решение о его роспуске (все члены выходят из состава со своей землей) - поскольку все члены со своей землей выходят то кто же будет платить по долгам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

Требования удовлетворяются за счет имущества, принадлежащее главе крестьянского (фермерского) хозяйства и членам крестьянского (фермерского) хозяйства на праве собственности, а также иного имущества, в отношении которого доказано, что оно приобретено на доходы, не являющиеся общими средствами крестьянского (фермерского) хозяйства.

Более полная консультация только при личной встрече и после предварительной записи по телефону 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей