Устраиваюсь на работу в Газпром нефть, муж судим, повлияет как то на мою работу? В анкете кандидата не указала, что муж судим.

• г. Сургут

Устраиваюсь на работу в Газпром нефть, муж судим, повлияет как то на мою работу? В анкете кандидата не указала, что муж судим.

Ответы на вопрос (4):

А надо было указать как есть. Служба безопасности может проверить и "выплывет" Ваша ложь. А вот тогда и уволить могут. Удачи!

Я не указала что вообще муж есть, там не было такой графы.

Здравствуйте!

Служба безопасности может данный факт и не принять во внимание, может принять. Все зависит от требований в конкретной организации.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Если не было, то правильно что не указали. Если не было графы о привлечении к уголовной ответственности родственников - то и не нужно было указыватьА вот если была - нужно было. Иначе расценят как ложные сведения.