Живём с бывшим мужем в разных городах. Нужно ли мне его разрешение на выезд с ребенком за границу?

• г. Новосибирск

Живём с бывшим мужем в разных городах. Нужно ли мне его разрешение на выезд с ребенком за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Нина, в данном случае, если Вы будете с ребёнком пересекать границу, то нотариального согласия от мужа не требуется.