Потенциальные проблемы при использовании банковской карты для получения платежей от продажи спортивных прогнозов

• г. Москва

Я занимаюсь прогнозами на спорт и продаю их.Скажите пожалуйста, если я заведу банковскую карту и все перечисления будут поступать туда и буду выводить через банкомат. Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ

Банк может запросить обоснования платежей.

Добрый день. Здесь несколько вариантов: если кто-то вдруг обвинит Вас в мошенничестве, например при крупном проигрыше, то факт оказания услуги и ее оплата будет легко доступна. Так же может возникнуть вопросы у банка, т.к. фактически это оплачиваемая деятельность с которой Вы обязаны платить налоги, тут возможно блокировка и претензии различных госорганов.