Как оформить переоформление дома с минимальными затратами - совместно построенный дом, отсутствие развода и необходимость получения льготы на налог

• г. Ставрополь

Скажите как с наименьшими финансовыми затратами переоформить дом с мужа на жену. Дом строился в совместном браке, в разводе не состоим. Переоформление необходимо, чтобы получить льготу на налог на дом и землю. Жена вышла на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья Николаевна, в данном случае проще всего будет сделать нотариальное соглашение о разделе имущества.