Соседи посоветовали вызвать полицию, неизвестно что с ребёнком и их тоже небезразлична судьба моего маленького внука Германа!

• г. Уфа

Жила-была я...!Обыкновенная, земная женщина... Вышла замуж, родила сыночка, а вот после него не получалось родить ещё...!через 11 лет, в 1995 году родила с большим трудом долгожданную девочку... Дети для меня были-это всё...Я их так сильно любила, что на себя у меня не оставалось времени... Детей никогда не ругала, не говоря уж о том, чтобы поднять на них руку... Когда дочке исполнилось 6 лет муж покинул нас... Детям я об отце плохо никогда ничего не говорила и им не разрешала плохо говорить... Время шло... Сын закончил с Золотой медалью школу, закончил Университет, факультет Журналистики, однако работать стал Программистом (не по профилю). Выбор детей я всегда уважала, свои мнения не навязывала... С мужем жили отдельно, но на развод не подавала (было не до этого). Сын женился, уехал в другой город. .. Мы остались с дочкой вдвоем... Учиться она больно не хотела, но в школу ходила с большой радостью... Учиться не хотела, но девочка всесторонне развита, очень много читала... После окончания 9 го класса она пошла учиться в Лицей на парикмахера... После второго курса неожиданно меня вызвали в Лицей... Я приехала... Как мне было больно и стыдно слышать, что моя Настя уже 2 недели пропускает уроки... Мы вместе поехали домой... Я её не ругала, я молчала, проматывая в голове ленту, где я не досмотрела за ней... Приехав домой, Настя сказала мне:-Мам, а давай я недельку поживу у папы...? Я позвонила бывшему мужу и переговорив с ним отпустила её ровно на неделю...! Когда Настя уехала к мужу я не находила себе места... Винила себя во всём!Мой бывший муж крупный бизнесмен, но он нам никогда не помогал, а я не подавала на алименты, считая себя гордой... Работала врачём-Остеопатом, Профессиональной массажисткой... Старалась подрабатывать кроме больницы и у себя дома... Взяла лицензию... Настя через неделю не приехала... Я звонила и ей,и мужу на телефон, но они мне не отвечали... Сколько раз ездила к нему домой, он через домофон отвечал:-Едь домой, теперь дочь будет жить у меня... Настя променяла меня на папины деньги... ОН ей купил автомобиль, счёт деньгам она потеряла... Раз в полгода она неохотно звонила мне, а я как маленький ребёнок радовалась тому, что услышала её голос...! Муж всяким образом препятствовал нашим разговорам, а тем более встречам... Я сильно тосковала по дочке... Потом всю историю узнал сын и они приехали в родной город, чтобы я не оставалась в одиночестве... Спасибо им за всё!Вскоре я узнаю, что моя дочь в положении... Узнала имя её молодого человека и то,что он старше её на 10 лет... Слава Богу, что не был женатым... Нас с сыном как бедных родственников пригласили на свадьбу, не назвав даже адреса Кафе... За 2 дня до свадьбы очень сухо и скупо объяснили, где будет проходить торжество... Не буду и не хочу описывать свадьбу, нет желания... Знала, что через месяц Настя должна рожать... Хотели они вместе со своим супругом идти на Партнёрские роды, но он очень боится крови... Пошла я сама со своей Настей... Родила она мне внука, в мой день рождения... Я сразу полюбила моего мальчика... Выписали из Роддома... Жить продолжали они у моего бывшего мужа... Я всяко старалась помогать им...Каждую неделю покупала памперсы по 84 шт. в упаковке, фирмы Гун по 1800 (так диктовала мне дочь, а я со всем соглашалась). Ребенка полностью содержала я сама... Им помогала каждый месяц деньгами и продуктами... Вот внуку исполнилось 2 года и 3 месяца... Я неожиданно заболела... Инфаркт... На время оказалась изолированной от работы в связи с болезнью... Помогать им уже так не могла... Настя сразу прекратила свидания внука со мной... Причина: нет денег... не могу помогать как раньше...! Прошло 29 дней после болезни, Настя позвонила мне и сказала:-С завтрешнего дня я выхожу на работу...-Буду работать с 8:00 до 23:00 офицанткой... Я согласилась сидеть с внуком, но при этом я попросила дочку, чтобы она нашла работу с графиком, удобным и ей,и мне...! Она грубо ответила, что я больше никогда не увижу внука...! Я не знала, что мне делать..? Чувствовала я себя ещё очень слабой... Прошёл месяц... Я не могла дозвониться до дочери и до своего бывшего мужа... Они внесли меня в Чёрный список... Узнала, что дочка со своим супругом купили квартиру в доме по соседству с моим... Пошла их искать... Показывала соседям их фотографии и наконец-то нашла их дом и квартиру... Купив гостинца им и внуку пошла к ним... Позвонила в домофон и услышала голос:-Мотай обратно!-Мы принимаем людей только по рассписанию и вообще никому у нас нечего делать! Их соседи мне сказали, что они какие-то неадекватные... Ребенка вообще ниразу не видели... Я сильно забеспокоилась...! Соседи посоветовали вызвать полицию, неизвестно что с ребёнком и их тоже небезразлична судьба моего маленького внука Германа! Я вызвала полицию, они приехали довольно быстро...! Дочь и зять дверь им открыли... Когда милиция спустилась на улицу ко мне, то сказали: Похоже, что молодёжь состоит в секте...! Они ТАМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СВОИХ БЛИЗКИХ, ОСОБЕННО ОТ МАТЕРИ... ПОСОВЕТОВАЛИ ИДТИ МНЕ В ОТДЕЛ ОПЕКИ...! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С МОЕЙ ДОЧКОЙ И ВНУКОМ... ЕСЛИ ПОЙДУ В СЛУЖБУ ОПЕКИ, ТО РЕБЕНКА МОГУТ ЗАБРАТЬ В ДЕТСКИЙ ДОМ... МНЕ ОПЁКУ НА ВНУКА НЕ ДАДУТ (ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ! ВСЯ ДУША ИЗБОЛЕЛАЛАСЬ ПО НИМ! ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПЛАЧУ! ПОНИМАЮ:-МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!? КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фото ребенка не желательно выкладывать в Интернете. Для оказания Вам эффективной помощи необходимо уточнять правовую информацию.