У меня второй ребёнок пошёл в школу, сколько нам надо платить за питание? За двоих или есть льготы.

• г. Саратов

У меня второй ребёнок пошёл в школу, сколько нам надо платить за питание? За двоих или есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации льготы устанавливаются на региональным уровне для малоимущих либо многодетных семей.