Проблема с блохами в квартире на первом этаже в Дрезне, Московская область - что делать и как провести санобработку

• г. Москва

Живём в московской области в городе Дрезна. Квартира находится на 1 этаже и из подвала к нам в квартиру лезут блохи. У нас маленький ребёнок 3 года. Куда надо идти что бы провели санобработку, и уничтожили блох.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и в прокуратуру для проведения проверки по данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Вам нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. если после этого они не произведут очистку обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор.