Проблема с блохами в квартире на первом этаже в Дрезне, Московская область - что делать и как провести санобработку

• г. Москва

Живём в московской области в городе Дрезна. Квартира находится на 1 этаже и из подвала к нам в квартиру лезут блохи. У нас маленький ребёнок 3 года. Куда надо идти что бы провели санобработку, и уничтожили блох.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и в прокуратуру для проведения проверки по данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вам нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. если после этого они не произведут очистку обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Из подвала лезут блохи, очень сильно кусают! ...В доме маленький ребенок. Живем на первом этаже, в многоэтажном доме. Является ли обработка подвала от блох оьязанностью управляющей компании, или ее... Как написать заявление в жко.

Мы живем на 1 этаже многоквартирного дома, у нас в подвале завелись блохи, соответственно и у нас в квартире, к кому нам нужно обращаться, чтобы провели санобработку подвала, и как эта услуга будет оплачиваться.

Живу в 5 ти эжажном многоквартирном доме, в подвале блохи, в квартире блохи, первый этаж. Ук отказывается брать заявление, чтоб потравить блох. Что делать, куда писать.

Мы многодетная семья, живём в квартире на первом этаже. Во дворе у нас Очень много кошек. Появились в квартире блохи. Куда обращаться чтоб обработали квартиру, подвал и уничтожили всех кошек.

Куда позвонить чтобы обработали подвал от бьох у меня первый этаж и каждую весну и осень появляются дома блохи. Наталья город Киров Кировская область.

У.

В квартире появились блохи, мы провели обработку, пропали но не на долго. Видимо лезут с подвала. Куда обращаться, кто должен исправлять такие ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать. Сняли квартиру на первом этаже в старом доме, в первый же день обнаружили, что там присутствуют блохи, а со второго дня начали кусать! Квартиру снимали через риэлторов и заключали договор. Хозяйка квартиры сказала, что там ночевала и блох не видела! Как ей доказать, что блохи там есть?

Живу на 1 ом этаже, с подвала лезут блохи, кусают супругу, дома 2 собаки, толку нет. И их кусают, мою собак специальным шампунем, у них никогда не было блох, что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен, Даниил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение