Имеет ли право педагог с 25 летним стажем работы не писать поурочный план к каждому уроку?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос не урегулирован на уровне закона Он решается на уровне конкретной школы Если локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ вашей школы предписано составлять поурочный план то Вам придется это делать При этом стаж работы значения не имеет.