Мне 38 лет, военная кафедра Сибгиу, в запасе, могу ли я пойти по контракту служить и кем? Сколько лет могу отслужить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Руслан!

Да, у Вас есть такая возможность до 45 лет. Конкретный перечень должностей можно уточнить в ближайшем военкомате. Разумеется, будут предлагать в первую очередь по военной специальности, полученной Вами в Сибгиу.