Скажите, возможно ли с согласия членов КФХ продавать принадлежащие хозяйству земельные участки?

• г. Грязи

Скажите, возможно ли с согласия членов КФХ продавать принадлежащие хозяйству земельные участки?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, только не забудьте про преимущественное право покупки сельхозземель у государства (ст. 8 ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения).