Ответьте пожалуйста, нужно ли менять ИНН если отклеилась голограмма?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе менять не нужно. Главное не голограмма, а сам номер. Чтобы вас по нему могли найти как зарегистрированного налогоплательщика. Если сам номер сохранился, проблем нет. Сейчас такие Свидетельства и в Москве выдают без голограмм. (государство экономит).