Как получить справку о семейном положении гражданам Казахстана не выезжая из Крыма?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак.

Нужно лично с паспортом обратиться в консульский отдел Казахстана по адресу: Москва, Чистопрудный бульвар, дом 3-А.

На портале электронного правительства Республики Казахстан, создан новый сервер государственных услуг и информации онлайн. Вы можете получить услугу, через портал "электронного правительства" или в НАО ГК «Правительство для граждан», через Личный кабинет пользователя.