Скажите пожалуйста будет ли амнистия в декабре? Попадает ли ст.264 под амнистию.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в декабре? Поподает ли ст.264 под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А с чего вы взяли. Что в декабре 2018 г. должна быть объявлена амнистия? Акт об амнистии принимает ГД РФ. В настоящее время такой акт не принят.