Как привлечь к ответственности недобросовестного отца и защитить ребёнка от аморального образа жизни

• г. Нижнекамск

Отец моего ребёнка, мой бывший муж, ведёт аморальный образ жизни, чем развращает нашего общего ребёнка. мы разведены, он забирает дочь на выходные. Почти каждый раз, когда я забираю её от него, он находится в алкогольном опьянении и бывает агрессивен по отношению ко мне и к ней. о нормальном воспитании тут не может идти и речи, естественно. Куда можно обратиться, чтобы привлечь к ответственности недобросовестного папашу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лишите его родительских прав на этом основании и тогда не будет иметь доступа к ребенку!

Рекомендую написать исковое заявление в суд о лишении такого отца родительских прав!